Menu Chiudi

Contatti

Form di contatto

Compila il modulo seguente per richiedere informazioni.

Leggi la privacy policy e la cookie policy.

 

 

Riferimenti

Amministrazione e segreteria
Sig.ra Cassian Valentina
Tel: 041/5950820 – Fax: 041/4567075
amministrazione@morettoservizi.itinfo@morettoservizi.it

Progettazione architettonica, civile ed industriale – prevenzione incendi – acustica
Arch. Moretto Federico
moretto.federico@morettoservizi.it

Progettazione architettonica, civile ed industriale
Arch. De Pieri Andrea
andrea.depieri@morettoservizi.it

Progettazione architettonica, civile ed industriale – sicurezza cantieri temporanei e mobili
Collaboratore: Geom. Dal Corso Alessandro
alessandro.dalcorso@morettoservizi.it

Progettazione architettonica, civile ed industriale – interior design
Arch. Barbato Silvia
barbato.silvia@morettoservizi.it

Progettazione impiantistica civile ed industriale – prevenzione incendi – acustica
Moretto P.I. Luciano
moretto.luciano@morettoservizi.it

Prevenzione incendi
Dott.ssa Sartori Federica
federica.sartori@morettoservizi.it

Ambiente – rifiuti – sicurezza aziendale 
Buzzo P.I. Silvia
silvia.buzzo@morettoservizi.it

Ambiente – rifiuti – sicurezza aziendale
Dott.ssa Tarricone Eleonora
eleonora.tarricone@morettoservizi.it

Corsi di formazione – sicurezza aziendale
Dott.ssa Sartori Annalisa
annalisa.sartori@morettoservizi.it

Consulenza legale
Avv. Moretto Alvise
info@alvisemoretto.it